Новые выпуски программ телеканала Психология21 в апреле

На телеканале Психология21 в апреле премьерные выпуски программ «Развод», «Формула семьи», «Дать волю гневу».

«Развод»

Премьера: по четвергам в 19:30 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

Если ли смысл спасать брак и ради чего это действительно стоит делать? Как пережить развод и возродиться для новой жизни? Героями программы станут люди, которые развелись и смогли начать новую жизнь — в одиночку или в новой паре, и те, которые смогли восстановить отношения и уверены, что вторая попытка имеет смысл.

«Формула семьи»

Премьера: с 3 апреля по понедельникам в 19:30 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

Есть мнение, что для того, чтобы жить вместе долго, жена с мужем должны соглашаться во всем. Есть мнение, что противоположности сближаются, и именно этот магнетизм может гарантировать долгую и счастливую жизнь.

У героев программы разные история и разные взгляды на жизнь. Однако, нельзя сомневаться в том, что они знают какой-то особый секрет, раз смогли сохранить отношения на протяжении долгих лет. Из каких элементов складывается их формула счастливой семьи?

«Дать волю гневу»

Премьера: по понедельникам в 21:20 (МСК)

Производство: Телекомпания «Стрим»

Цикл документально-познавательных программ об агрессии, о ее проявлениях и причинах. О том, что агрессия – одна из древнейших и важнейших функций психики, без которой живые существа, в том числе и люди, не могут ни выживать, ни эволюционировать. О том, как агрессия существовала и трансформировалась в культуре, о том, каковы формы выражения злости, страха, обиды в современном мире и как можно осознать свою агрессию.

  • Клуб100
  • Контент Юнион
  • премьера
  • Психология21
  • Стрим
МЕДИА СПУТНИК