Стал известен простой способ продления жизни на 10 лет

Мы то, что мы едим – это не просто высказывание, это суть современной диетологии. Специалисты-диетологи заявили, что человек легко может продлить себе жизнь на десяток лет, застраховавшись при этом от различных болезней.

Всё, что для этого нужно, так это отказаться от потребления сахара, а также снизить до минимума количество потребляемых углеводов. Подобная диета – лучшая защита от инсультов с инфарктами, также побеждает атеросклероз, улучшает работу печени, почек, сосудов. Кроме того, серьёзно снижаются риски развития онкологии.

Это будет трудно сделать, поскольку отказ от сахара очень невыгоден его производителям, а также компаниям, которые производят мучные изделия и различные сладости. Это миллиардные прибыли, поэтому реклама и статьи учёных, работающих только за гранты этих компаний будут уверять, что сахар полезен, что он необходим организму, как и большое количество углеводов.

Но люди должны понять, что самые опасные болезни в большинстве своём возникают именно от неправильного питания. От рациона человека зависит, сколько он проживёт. Многочисленные исследования показывают, что минимизация потребления углеводов улучшает анализы, а также самочувствие, таким простым способом человек может добавить себе 10 лет жизни.

МЕДИА СПУТНИК
Добавить комментарий