Премьеры в феврале на Paramount Comedy

В феврале на Paramount Comedy – сразу три премьеры. 23 февраля в эфир выходит программа «Чем все закончилось» – комедийное ток-шоу, в котором звезд и комиков подвергают веселым экзекуциям: мучают сложными вопросами, заставляют выполнять самые нелепые задания и даже обливают киселем. Кроме того, 22 февраля состоится премьера второго сезона ситкома «Живу с моделями» по версии Кураж-Бамбей, а 24 февраля на Paramount Comedy вернется скетч-шоу «Ки энд Пил».

Чем все закончилось

Премьера 23 февраля, 21:20

Второе собственное шоу телеканала, полностью снятое в России. Его ведет известный комик Кирилл Сиэтлов, а в числе гостей отечественные звезды: телеведущая Регина Тодоренко, актеры Михаил Полицеймако и Владимир Епифанцев, модель и певица Татьяна Котова, звезда сериала «Реальные пацаны» Антон Богданов и певец Денис Клявер, а также комментатор Виктор Гусев. В напарники им выбрали молодых комиков и стендаперов.

Вместе им предстоит найти ответы на каверзные вопросы и выполнить самые нелепые задания ведущего. Так, например, Денис Клявер накинет на себя уютный домашний халат, Михаила Полицеймако переоденут в ростовую куклу мобильного телефона, а Регину Тодоренко и вовсе обольют ведром киселя.

Второй сезон

С 22 февраля, по средам, в 17:40 в озвучке «Кураж-Бамбей»

Ситком о буднях модельной индустрии. В первом сезоне зрители познакомились с его главными героями. Упитанным бариста Томми, неожиданно для самого себя оказавшемся в водовороте модельного бизнеса, и звездой подиума Скарлетт. Во втором сезоне их ждет переезд в Нью-Йорк. А также встреча с новыми соседями: ветреной Молли в исполнении Камиллы Алнес («Американская история ужасов») и моделью плюс-сайз по имени Джесс, которую сыграла Лидия Роуз Бели.

Ки энд Пил

По версии Кураж-Бамбей

С 24 февраля, по пятницам, в 22:40

Скетч-шоу актеров Кигэн-Майкла Ки и Джордана Пила. Схема шоу проста: скетчи на остросоциальные темы перемежаются выступлениями актеров. «Ки энд Пил» получил в 2016 году премию «Эмми» как «Лучшее скетч-шоу», а также награды American Comedy Awards, Art Directors Guild и Peabody Awards.

МЕДИА СПУТНИК